Descubre las eMAG gratuitas visitar

Categoría: Etiqueta:

Lanberg fiber optic patchcord SM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3.0mm 1m amarillo

Solicita cotización – te buscamos el mejor precio

+

Recibe tu oferta – un máximo de 3 ofertas

Haz tu pedido – contacta con el proveedor elegido

  • Tipo de conector: LC
  • Estándar de pulido: UPC
  • Tipo de fibra: G657A1
  • Tipo de fibra óptica: monomodo (SM)
  • Diámetro de fibra: 9/125 µm
  • Construcción de cables: DÚPLEX
  • Diámetro del cable: 3,0 mm
  • Recubrimiento: LSZH
  • Pérdida de inserción: < 0,25 dB
  • Pérdida de retorno: > 50 dB
  • Temperatura de funcionamiento: -40 – 85 °C
  • Radio de curvatura mínimo: 10 mm
  • Color amarillo
  • Longitud del cable: 1 m

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Lanberg fiber optic patchcord SM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3.0mm 1m amarillo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

reembolso en tu primera compra

te reembolsamos desde 15€ hasta 30€ por tu primera compra a cualquiera de nuestros asociados

gestion eficiente de solicitud de precios

crea tu lista favorita de presupuestos o solicita cotización  en los diferentes marketplaces 

la mayor red de profesionales IT

Mayoristas, instaladores e integradores en todo el territorio nacional para un soporte premium

Pin It on Pinterest

Share This
0
    0
    SOLICITUD DE PRESUPUESTO
    carrito presupuestos vacíovolver